Elenco delle Squadre - Frisanco 6x1 2018

Il Borgo dei presepi
FRISANCO 7ª EDIZIONE
ski
Vai ai contenuti
ATTENZIONE !! CONTROLLARE L'ELENCO PER INTERO, I NUOVI ISCRITTI POTREBBERO
OCCUPARE UN POSTO PIU' BASSO A CAUSA DI RITIRI
IL NUMERO ASSEGNATO, VALE COME NUMERO UNIVOCO
PER IDENTIFICARE LA SQUADRA
Nro
Tp
Squadra
Citta
Concorrenti
114
MS
PAOLO FENOLI
FRISANCO

113
MS
I PIPINOS
PORDENONE
GIULIO LUCACCI - ANDREA ADAMO - FRANCESCO ZAMBON - LIDA HERRERA - ARIEL FRIGIOTTI
112
MS
I DOPPIOGIOCHISTI
CORDENONS
DRIGO RAFFAELLA - CASALI TIZIANA - ZORAT GILBERTO - DRIGO RAFFAELLA - CASALI TIZIANA - ZORAT GILBERTO
111
M
BOJANGLES
FRISANCO
MASSAROTTI FULVIO - PETOZZI ROBERTO - ANCONA ANDREA - ZACCARIN HENRY - RINALDI ANDRES - FEDRIGONI FABIO
110
M
I VENESIANI
FRISANCO
MASERIN FEDERICO - POVOLEDO ENRICO - TOMASSO DIMITRI - CASSAN MATTEO - CANDIDO LORIS - BUSO MARCO
109
MS
DURI CHE DURA
CORDENONS
VENIER GIULIANO - MARTINIS DANIELE - D'ACUNTO ALESSANDRA - MARTINIS DANIELE - MARC MAASCHERIN - MARTINIS DANIELE
108
MS
PONTEBBA STREET
MANIAGO
CONCHA MARIA LUISA - COLUSSI ISABELLE - DI CARLO MANUELE - CASSAN SANDRO - DI CARLO CECILIA - COLUSSI DENIS
107
MS
LAST MINUTE
CASARSA DELLA DELIZIA
CIMO' CIRO - BORTOLUSSI SUSY - VALENTINI GIUSEPPE  - TUTORE CIRO - NICODEMO RUGGERO - FABRIS LUIGINO
106
M
I TIN TON
FRISANCO
ROSA GASTALDO ANDREA - DI BON MARCELLO - GIACCHETTO STEFANIA - CIMAROSTI GABRIELE - DI BON MARCELLO - DI BON RENATO
105
MS
LA CROUS BABBE NATALE FRISANCO
FRISANCO
TESSARO LUCIA - ZHOU TONI - DANELIN GRAZIANO - DELL'AGNOLO DIEGO - SREDNIK BARBARA - DANELIN BEATRICE
104
M
MONTRUNNERS B
MONTEREALE VALCELLINA
RUGO RENZO - MARTINUZZI ANDREA - BOSCHIAN CAMPANER MAURO - BORGHESE RUDI - BORGHESE RUDI - PALMISANO PAOLO
103
MS
NOIUNITIPERAUTISMO
SAN VITO AL TAGLIAMENTO
GREGORIS ALESSIO - ZECCHIN CHIARA - TELLAN JENNY - CENTIS TIZIANO - GREGORIS IRENE - GREGORIS VALENTINO
102
MS
BLADE RUNNERS MANIAGO "B"
MANIAGO
IANNIELLO GAETANO - MARALDO IURI - NOCENT MARCO - DANELUZZI MICAELA - LUISA VISSAT PAOLO - MASCHERIN GIORGIA
101
MS
BLADE RUNNERS MANIAGO "A"
MANIAGO
BRANDOLISIO PAOLO - SELVA ANTONELLA - SELVA MAURIZIO - BALESTRA ROSA - CECCHIN MATTIA - SELVA CHIARA
100
MS
AVIANO FREELANCE
AVIANO
NARDO MONICA - FEDRIGO TOMMASO - FEDRIGO PAOLO - MAZZOCUT MATTIA - TASSAN LUANA - BIANCAT MICHELE
99
M
ATLETICA DOLOMITI FRIULANE KIDS
VAJONT
FRESCHI MARCO - ALZETTA ARIANNA - VALLAR MARCO - DI NICOLO' LEONARDO - MCDOWELL MARTINA - PEZZILLO MARCO
98
M
VIGILI DEL FUOCO MANIAGO
MANIAGO
MANDOLFI VITALIANO - TOMADINI MARIO - MICHELAZZO EDOARDO - BOZZER STEFANO - LESCHIUTTA BRUNO - LAZZARONI JURIJ
97
S
UN CALCIO ALLA SLA
SAN QUIRINO
TRAMONTIN OSVALDO - TRAMONTIN 2 - TRAMONTIN 3 - TRAMONTIN 4 - TRAMONTIN 5 - TRAMONTIN 6
96
MS
GLI AMICI DI BEPPE
BUTRIO
STANIC GIULIANAO - FILIPPIN ANTONELLA - BOLZICCO DENIS - MUZZOLINI DANIELA - LUNGHI LUIGI - NOACCO GIUSEPPINO
95
M
AFDS SPILIMBERGO 2
SPILIMBERGO
ROMANU FABRIZIO - RIZZOTTI JIMMY - BATTISTELLA DENIS - FAVETTA RAFFAELLA - FILIPUZZI ROBERTO - SANDRI FRANCESCO
94
S
LODOVICO
UDINE
TUZZI LODOVICO - TUZZI 2 - TUZZI 3 - TUZZI 4 - TUZZI 5 - TUZZI 6
93
M
AFDS SPILIMBERGO 1
SPILIMBERGO
LAGROIA RAFAELE - SARCINELLI ANTONIO - TONUS CLAUDIO - LOLLI NICOLAS - ANDRIOLA VITTORIO - DE PAOLI ANTONIO
92
MS
TARTARUGHE RUN
FIUME VENETO
RINALDI FRANCESCA - ZAMUNER MAURO - LUCCHETTA CRISTINA - ZAMUNER MAURO - GRILLO GIUSEPPE
91
MS
SPACCA LA MANDORLA - LESTANS
LESTANS
MARCUZZI GABRIELE - FORNASIER LUCA - TOFFOLO LAR-MANDER SILVANO - SALVADOR KATY - CARGNELLI JULIO
90
MS
RISCALDA LA MANDORLA
LESTANS
BISARO LUIGINA - MARCUZZI ANGELO - SIMONUTTI CRISTINA - BORTOLUSSI ANNA MARIA - MANDER ROBERTA - MARTINUZZI GUIDO
89
MS
CALDA LA MANDORLA - LESTANS
LESTANS
TOSONI DAVIDE - BIDOLI DEBORAH - BORTOLUSSI GIANNI - SERAFINI MARIO - RUGO ROBERTO - COZZI LUCA
88
MS
NAONISTRI VARIOUS
ROVEREDO IN PIANO
BORTOLIN FABIOLA - CANTON FEDERICA - BERTON GIANLUIGI - NADAL DARIO - RESTIOTTO CRISTIAN - NASTRI ALDO
87
F
NAONISTRI WOMEN
ROVEREDO IN PIANO
MIHAI IONA LUCIA - CARRER MICHELA - GOTTARDI SABRINA - CARANTI ALESSIA RITA - FURLAN SONIA - FURLAN SONIA
86
S
112%
SAN QUIRINO
ALLEGRETTO RINO - ALLEGRETTO 2 - ALLEGRETTO 3 - ALLEGRETTO 4 - ALLEGRETTO 5 - ALLEGRETTO 6
85
S
ABITEX
SAN QUIRINO
BOZZOLAN MARCO - BOZZOLAN 2 - BOZZOLAN 3 - BOZZOLAN 4 - BOZZOLAN 5 - BOZZOLAN 6
84
MS
TAVIELA RUNNERS
AVIANO
CIPOLAT GOTET VALENTINA - BIASUTTI MICHELE - STELLA LUCA - POLO DEL VECCHIO GORI - CIPOLAT GOTET ELISA - BOSCHIAN CUCH MICHELE
83
M
ZERO D+ O MENO
FONTANAFREDDA
CARNIEL ENRICO - VENIER MARCO - BIZZOTTO IGOR - ZERIO ANDREA - AMBRIOLA SIMONE - COPAT ANDREA
82
M
5^A MET 1995
CASARSA DELLA DELIZIA
GREGORIS MIRCO - ROSSETTI LUCA - MENEGUZZI KOCIS - GASPAROTTO MATTEO - D'ANIELLO LUCA - CATTARUZZA ALFIO
81
M
I FRICKEZ
FRISANCO
CANTONI EFREM - BERNARDON DAVID - MURARI GIULIO - CIMOLIN ALEX - ROMAGNONI MAURO - ROMAGNONI MAURO
80
M
FOREST ALE'
MANIAGO
DEL TIN BRUNO - DA PIEVE IURI - CEDOLIN MARIO - CESCO NICOLA - TOFFOLUTTI SANDRO - SCUSSAT MASSIMO
79
S
MAGREDI MOUNTAIN TRAIL ONLY1
RONCADE
BERNARDO CLAUDIO - BERNARDO 2 - BERNARDO 3 - BERNARDO 4 - BERNARDO 5 - BERNARDO 6
78
M
MAGREDI MOUNTAIN TRAIL #04
RONCADE
SANTAROSSA MANU - SCIARDI GIORGIO - STEFFAN ODINO - GNESUTTA GIAN MARIA - BASTIANELLO CRISTIAN - MORETTIN VALERIO
77
MS
MAGREDI MOUNTAIN TRAIL #03
RONCADE
CARNIER MARCO - BORGHI MATTEO - TROISE DAVIDE - ZULIANI FEDERICO - TRAMONTIN GIUSEPPE - MODOLO SIMONA
76
MS
MAGREDI MOUNTAIN TRAIL #02
RONCADE
ROSADA SANDRA - CONTARINI LINA - SCUDERI LUCA - GNESUTTA MONICA - MODOLO GIAMPAOLO - MORETTIN SIMONE
75
MS
MAGREDI MOUNTAIN TRAIL #01
RONCADE
VILLANO ALFONSO - CADEL MASSIMO - MARTIN ARIANA - CRISTOFOLETTO LUCA - CESARATTO CLAUDIA - MARTIN ORIANO
74
S
MANUEL VIEZZI
COLLOREDO DI MONTE ALBANO
VIEZZI MANUEL - VIEZZI 2 - VIEZZI 3 - VIEZZI 4 - VIEZZI 5 - VIEZZI 6
73
MS
FURLANZ SQUILLY RUNNERZ B
CAVASSO NUOVO
CIMAROSTI LISA - PAULETTA LUCIA - PAULETTA ALBERTO - PAULETTA FABIO - MARCHINI CRISTINA - BUOSI KATIA
72
F
FURLANZ SQUILLY RUNNERZ A
CAVASSO NUOVO
LOMARTIRE ROSSANA - CIMAROSTI ELENA - CIMAROSTI LISA - BARBIERI TULLIA - SCARFO' ANGELA - BRACCI CRISTINA
71
MS
ICEAFFARIOH
CIMOLAIS
TONEGUTTI EZIO - BRAVIN MAURO - BERTAGNA ALICE - TASSAN ZORAT DAVIDE - BERTOLI CLAUDIO - PASCHETTO ALESSANDRA
70
F
SQUILIBRADIPE
FRISANCO
BERNARDON VANESSA - CLAUT SILVIA - FOSCARINI ALICE - CLAUT ALESSANDRA - CHAROSSE JOANNA - CLAUT DEBORA
69
M
MONTRUNNERS A
MONTEREALE VALCELLINA
PIVETTA FEDERICO - DE BIASIO GIACOMO - ROMANELLI IVO - BIASONI ETRIC - CILIGOT ALEX - TURCHETTO DARIO
68
M
MONTRUNNERS E AMICI
MONTEREALE VALCELLINA
SPADOTTO ENRICO - BADALI MARCO - MORO RICCARDO - BELLINA MATTIA - CENTAZZO CRISTIAN - DE BIASIO MAX
67
S
MI ATTACCO A GIOVANNA
MORUZZO
BOSA MAURIZIO - BOSA 2 - BOSA 3 - BOSA 4 - BOSA 5 - BOSA 6
66
MS
TEAM BRATI 2.0
PINZANO
FACCHIN DENNIS - BRAIDA SARA - FILIPUZZI KATIA - TOMMASELLA MARVIN - BASSO MAURO - PASQUIN ANDREA
65
M
TEAM BRATI 1.0
PINZANO
SGUERZI OMAR - SGUERZI 2 - PECILE MARCO - CORUZZI LUIGI - DE FILIPPO ALICE - MARCUZ ANDREA
64
M
SCUOLA DI MARATONA MAN
VITTORIO VENETO
CANZIAN PIETRO - MASUT CRISTIANO - BALDASSAR MASSIMO - FRANCHI LUCIANO - ANDREATTA ROBERTO - FOLLIN DAVIDE
63
F
SCUOLA DI MARATONA WOMAN
FREGONA
DE CONTI TIZIANA - SALIS BARBARA - CASSOL SILVIA - POSSAMAI STEFANIA - GIACOMIN MARTA - MICHELIN PAOLA
62
MS
QUELLI DELLA NOTTE MANIAGO 2
MANIAGO
PAVAN LORENA - DELLA PUTTA DANIELA - BELTRAME SILVANA - DURAT VALENTINO - STELLA LINO - GALANTE ENZA
61
MS
QUELLI DELLA NOTTE MANIAGO 1
MANIAGO
MANIERO DANIELA - DELLA PUTTA GIULIANA - GIORDANI CLAUDIO - CATTARUZZA ALFIO - FRANCESCHINA ROBERTO - DEL MISTRO DANIELA
60
MS
I FULMINATI
SAN MARTINO AL TAGLIAMENTO
MARCO PRESOTTO - AGNESE MARIA PASSONE - DANIELE PASSONE - GIORDANO BELLO - DARIA TONELLO - ELENA DRIUSSI
59
MS
SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO 02
CORDIGNANO
VIOTTO CRISTINA - POLETTO MONICA - MARCON LUCA - TONA MANUELA - TONON MAURIZIO - MENEGHIN ALFONSO
58
F
PODISTI CORDENONS C FEMMINILE
CORDENONS
DE MUNARI ERMINIA - DALLA TORRE GABRIELLA - ZANELLATI PAOLA - TURCHET PATRIZIA - BATTISTELLA DONATELLA - MIORIN FRANCESCA
57
S
ELENINA
UDINE
FABIANI ELENA - FABIANI  2 -- FABIANI  3- FABIANI  4- FABIANI  5- FABIANI  6
56
MS
A PLEN TUBO 2
SPILIMBERGO
SINICCO LORENA - MOLARO LORIS - PIRON GIORGIO - MASCHEROI ANDREA - PEZZUTTI CINZIA - VALENT MASSIMO
55
MS
TRAMINER E BIRRETTA
ANDREIS
TAVAN DEBORAH - DI DANIEL FRANCESCA - TERZO - FLORIDUZ LARA - MOROSSI ALESSANDRO - ROMAN ZOTTA SIMONE
54
M
A.S.D. ATLETICA AVIANO
AVIANO
TREVISIOL PAOLO - ZAMBON PAOLO - DORIGO GUGLIELMO - QUAIA ALEX - RIZZI MASSIMO - CESCA STEFANO
53
MS
CRT FIVE
CIMAVILLA
ZANATTA CINZIA - CAROBOLANTE SILVIA - FRUSCALZO SILVIA - RUI LORIS - VILLANOVA FRANCESCA - VILLANOVA FRANCESCA
52
MS
QUASI QUASI CORRO
CORDENONS
DANELUZZI MARINA - STEFANUTO CLAUDIO - VALERI NICOLE - COSSU ADALBERTO - INFANTI BARBARA - GERARDUZ LUCIANO
51
S
LA RIFACCIO
TAVAGNACCO
FURIAN TERESINA - FURIAN 2 - FURIAN 3 - FURIAN 4 - FURIAN 5 - FURIAN 6
50
MS
MARATONETI ERACLE B
ERACLEA
BIANCOTTO MICHELE - MONTAGNER ELISABETTA - SPORTELLI VINCENZO - CASCELLA RAIMONDO - VENDRAME STEFANO - MONTAGNER WALTER
49
M
MARATONETI ERACLE A
ERACLEA
MUCCIARONE MARCO - LAUSANNOVA IVETTA - ZORZERONI RICCARDO - FIERO GIGI - LONGO GIUSEPPE - BARS FRANCESCO
48
MS
CRT FOUR
CIMAVILLA
SPERANDIO TAMARA -  GRASSO DOMENICO - MARONESE CHRISTIAN - ANTONIAZZI ROBERTO - BAZZICHETTO MONICA - FANTUZ IGOR
47
MS
CRT THREE
CIMAVILLA
CAROBOLANTE ILONA - VILLANOVA FERDINANDO - BAZZO ILENIA - ROMAN NICOLETTA - VILLANOVA PIA - SONEGO ANTONIO
46
MS
CRT TWO
CIMAVILLA
MATEOS APARICIO NATALIE - CESCONI SILVIA - CALZOLAIO ANTONIO - TOPPAN TIZIANO - CASAGRANDE FABRIZIO - MAZZOCCO ELISABETTA
45
MS
CRT ONE
CIMAVILLA
LORENZETTO ANNAMARIA - MONCHERA PATRIZIA - CESCA MASSIMO - MENEGHIN MASSIMO - ZANARDO ENRICO - ZANARDO ENRICO
44
MS
CHEI DI GRAVENA
MANIAGO
ROSA TEIO STEFANO - MARCHI MATTIA VITTORIO - BATTISTELLA CINZIA - TRAMONTINA WALTER - CESARIN DARIO - OSUALDINI ELISA
43
M
SOCCORSO ALPINO MANIAGO
MANIAGO
PITTON GIANLUCA - DI SABATO CRISTIAN - ZECCHIN MARCO - DEL BEN GIANNI - MASERIN LUCIANO - BELTRAME DENIS
42
MS
FIBRILLANTI E SFAVILLANTI
BAGNAROLA
CARPENEDO CHIARA - ZULLO LEONARDO - DE CANEVA DARIO - INNOCENTE ELENA - PICCOLO TIZIANO - ZAVAGNO ANDREA
41
MS
CATASTROFEN TEAM
FRISANCO
BIDOLI GIANPAOLO - SACCON DAMIANO - TRAMONTINA TANIA - DE FILIPPO PAOLA - CAMILLI ALESSANDRO - CIMOLIN HERBERT
40
MS
I MAGNIFICI 7
CAVASSO NUOVO
CANDIDO GIANNI - ANTONINI ENRICO - NATALE UMBERTO - ROSA GASTALDO EDOARDO - MARTINI MANUELA - FACCHIN MARIELLA
39
MS
CHEI DI CJASTEONS
CASTIONS DI ZOPPOLA
FANTINEL ROBERTA - CHIAROTTO GIULIA - JUS MANUELA - JUS MASSIMO - PERUZZO SABRINA - SELLAN PIETRO
38
MS
MEZZO MIX
CLAUT
IGHEKPE ABIGAIL - MEMPHIS LORENA - TASSAN TOFFOLA PAOLO - MAJETI ANDREA - BORSATTI MATTIA - LORENZI VALERIA
37
MS
LIBERTAS PORCIA DUE
FONTANAFREDDA
TROST RUDI - MORAS MAURA - BONETTI STEFANO - MORO PIAZZON YVETTE - MARTIN FRANCESCA - MORAS GIORDANA
36
M
LIBERTAS PORCIA UNO
FONTANAFREDDA
PUIATTI STEFANO - BORTOLIN NICOLA - BOMPAN FILIPPO - GIACCIO JUNIOR - ZAMBON MIRCO - ONORI MASSIMO
35
M
CRT BLUE FORM
SAN VENDEMIANO
CASAGRANDE LORENZO - DANILO ZANETTE - DEL LONGO GIANANGELO - DEL LONGO PAOLO - FAVERO ALBERTO - GATTI DARIO
34
M
ELE SORRISO
BUDOIA
CARLON MATTEO - ANDREA BACCARO - ZANOLIN MASSIMO - ANDREA COMIN - ANGELO COSMO - SESTO
33
S
GIANLUCA X 6 ORE
SACILE
PAGAZZI GIANLUCA - PAGAZZI 2 - PAGAZZI 3 - PAGAZZI 4 - PAGAZZI 5 - PAGAZZI 6
32
MS
SVALVOLATI E FELICI
BAGNAROLA
DEL DO' MARINA - FASANO FEDERICA - BEINAT TANJA - PELLEGRINELLI BRUNO - DEGANO SILVIA - IANNIELLO NICOLA
31
M
PODISTI CORDENONS B
CORDENONS
VIOLIN GIUSEPPE - DAZZAN GIANNINO - VIOLIN STEFANO - ROSSI TIZIANO - PELLI LANDO - COPAT DIEGO
30
M
PODISTI CORDENONS A
CORDENONS
BONATO DANIELE - DONAT DINO - TREVISIOL DARIO - ALLEGRETTO VALTER - FUSER PAOLO - DEL PUP TONINO
29
S
VILLANI GERARDO
BUTTRIO
VILLANI GERARDO - VILLANI 2 - VILLANI 3 - VILLANI 4 - VILLANI 5 - VILLANI 6
28
MS
I CASINISTI
FRISANCO
DAMIANO GIANLUCA - DAMIANO AMARANTA - PEREDO AGUILAR MARIELUNA - SORINI GRETA - CIMOLIN FABIO - DURAT MELISSA
27
MS
GIANFRANCOILPALETTO
MANIAGO
TRAMONTINA MAYA - LENARDUZZI RICCARDO - PICCIN MARINA - ROSA TEIO FRANCESCO - TRAMONTINA ALICE - CANTONI NADIR
26
M
ZERO D+ TEAM IGNORANZA
PORDENONE
VENIER MARCO - MORO FLAVIO - POSOCCO PAOLO - FAVOT DENIS - FRATTINO SILVANO - MALUSA MATTIA
25
M
TRAMUNTINS
FRISANCO
ROSSOLATO PAOLO - PALMA TEO - BARBESIN DARIO - DURAT FRANCO - PRADOLIN PAOLO - DEL MOSTRO DARIO
24
M
SCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
CORDIGNANO
EMANUELE LUCA - AMBROSIN FABIO - BIZ ROBERTO - CAO IVAN - DE LUCA PAOLO - DELLA LIBERA LUCA
23
F
MONTEREALE & FRIENDS
FANNA
PICCOLI ELENA -  VENIER ERICA - MARTIN FRANCESCA -RUI ROMINA - MAGRIS LAURA - GIANNUZZI LINDA
22
MS
MONTEREALE BOYS & GIRLS
FRATTA DI MANIAGO (PN)
TOFFOLO RICCARDO - TODESCO FLAVIA - CARNELOS ERIK - GIACOMELLO VIVIANA - MANARIN LORIS - PALMISANO PAOLO
21
F
MONTEREALE IN COTULIS
MONTEREALE VALCELLINA
DEL FABRO SARAH - CHIAROT CHIARA - MORAS GIORDANA - GIACOMELLO LAURA - ZANETTI LAURA - DA TOS LAURA
20
F
MONTEREALE GIRLS POWER
MONTEREALE VALCELLINA
SENIK JENNIFER LINDA - GRATTON ANNA - DAL MAGRO GRETA - CABRILLO MARINA - FERRARO SARA - PIZZICONI SAMANTHA
19
M
SCARTI D+
PORDENONE
CANZI GIOVANNI - AVON DAVID - FEDRIGO PIETRO - TODARO FEDERICO - TASSAN TOFFOLA MAURO - REDOLFI GIOVANNI
18
MS
ORIETTA'S FRIENDS
CANEVA
BUCCIOL GIULIANO - LAZZARA VITO - LEZI ACHILLE - POLES ORIETTA - TOMASI ERNESTO - ZOCCHI STEFANO
17
S
SPEEDY GONZALES
UDINE
MORO PATRIK - MORO 2 - MORO 3 - MORO 4 - MORO 5 - MORO 6
16
MS
SEMPRE PIÙ INETTI RUNNERS
PORDENONE
PERUZZO SABRINA - LESCHIUTTA DAVIDE - PARUTTO BENEDETTA - DEL BIANCO IVANA - FAELLI FRANCESCO - COSTANTIN BARBARA
15
MS
ATLETICA DOLOMITI FRIULANE C
VAJONT
VIOL ROSSELLA - MARCUZZI ANNA - VERGINE MAURIZIO - TASSAN CASER LUIGI - MANCUSO VINCENZO - BRAIT BRUNA
14
MS
ATLETICA DOLOMITI FRIULANE B
VAJONT
GELIDO LUIGI - NOVO FEDERICA - DI COSMO SERENA - PICCIRILLO PASQUALE - CASU ANDREA - ANTONINI PATRIZIA
13
MS
ATLETICA DOLOMITI FRIULANE A
VAJONT
INVILLO ANNALISA - URBAN FEDERICA - VALLAR FRANCO - BRUNO ANTONIO LORENZO - HIRSCHSTEIN MICHELE - PUPAZA CIPRIAN
12
M
ZERO D+ TEAM QUELLI INTELLIGENTI
FONTANAFREDDA
CESPIN MARCO - BASSO FIN DANIELE - CASETTA DENIS - MORETTON ANDREA - RESTIOTTO ILARIO - DI TELLA MATTEO
11
S
MANGANELLI RAMON
SAN GIOVANNI AL NATISONE
MANGANELLI RAMON - MANGANELLI 2 - MANGANELLI 3 - MANGANELLI 4 - MANGANELLI 5 - MANGANELLI 6
10
M
JALMICCO CORSE PALMANOVA
PORDENONE
VIRGOLINI DANIELE - VIRGOLINI FABRIZIO - NOTARFRANCESCO MAURO - DI SARNO MASSIMO - MIATTO ANDREA - BATTISTELLO LUCA
09
M
I NEMICI DI BEPPE
PORDENONE
MORSUT NICOLA - MASI LORENZO - COLUSSI LUCA - MARCOLINI FILIPPO - ZANARDO ALESSANDRO - DE VENUTO GIUSEPPE
08
M
INETTI RUNNERS
PORDENONE
CASSAN STEFANO - PARUTTO SEBASTIANO - CINQUE DARIO - CASSAN DANIELE - RIZZETTO EUGENIO - ROS LUCA
07
MS
TEAM BPS
CANEVA
BATTISTON PAOLO - CROSILLA CATERINA - DEL PUPPO MATTEO - CARLOT ALESSANDRO - SACILOTTO FRANCESCO - TASSAN GOT ALESSANDRO
06
S
FUTURA
CIVIDALE
MULLONI GIOVANNA - MULLONI 2 - MULLONI 3 - MULLONI 4 - MULLONI 5 - MULLONI 6
05
MS
LA FAMIGLIA DEI FOLPI
CORDENONS
FEDRIGO NADIA - FEDRIGO SANDRA - FEDRIGO AMABILE - MARCHIO LUNET GIORGIO - PICCOLO TOMMASO - MASCHERIN ENRICO
04
MS
CJAMINA RIDINT
CASARSA DELLA DELIZIA
PITTON ROBERTO - CRISTANTE DANILA - COLLE FRANCO - CULOS EGIDIO - TOMBA ROBERTO - FABRIS FRANCESCO
03
MS
A PLEN TUBO
SPILIMBERGO
LENARDUZZI OMAR -  SIMEONI MARZIA - MOLARO WILLI - ROMANELLO DANIRA - PETRIS PAOLO - ZAMPA STEFANO
02
M
PDF FRISANCO
FRISANCO
CRUCITTI ANTONINO - CAMPANER PASIANOTTO GIOVANNI - MAIERNA STEFANO - CATTANEO DARIO - STEFANUTO DIEGO - SILVESTRIN CLAUDIO
01
S
CASSAN ELISA
MANIAGO
CASSAN ELISA - CASSAN 2- CASSAN 3- CASSAN 4- CASSAN 5- CASSAN 6
S = SQUADRA COMPOSTA DA UN SINGOLO ATLETA |  M=SQUADRA COMPOSTA DA SOLI MASCHI |  F=SQUADRA COMPOSTA DA SOLE DONNE |  MS=SQUADRA MISTA
I Nostri Sponsor tecnici
Torna ai contenuti